Köy Sefası

Sortieren nach
Anzeige
pro Seite
Bild von Köy Sefası Gegrillte Grüne Oliven 380 g (Netto) / 700 g (Brutto)
€7,49 inkl. Steuer ohne Lieferung

Köy Sefası Gegrillte Grüne Oliven 380 g (Netto) / 700 g (Brutto)

Grüne, entsteinte und gegrillte Oliven im Glas – Nettogewicht 380 g, Bruttogewicht 700 g.
€7,49 inkl. Steuer ohne Lieferung
Bild von Köy Sefası GOLD Schwarze Oliven 1500g
€15,99 inkl. Steuer ohne Lieferung

Köy Sefası GOLD Schwarze Oliven 1500g

GOLD Edition schwarze Oliven; Dose; Gewicht 1500 g.
€15,99 inkl. Steuer ohne Lieferung
Bild von Köy Sefası GOLD Schwarze Oliven mit Stein 750 g
€8,99 inkl. Steuer ohne Lieferung

Köy Sefası GOLD Schwarze Oliven mit Stein 750 g

Schwarze Oliven (Sele-Art) mit Stein, Dose – Serie GOLD, Füllmenge 750 g.
€8,99 inkl. Steuer ohne Lieferung
Bild von Köy Sefası Cocktail Grüne Oliven mit Stein 400 g (Bruttogewicht 700 g)
€6,49 inkl. Steuer ohne Lieferung

Köy Sefası Cocktail Grüne Oliven mit Stein 400 g (Bruttogewicht 700 g)

Ganze grüne Oliven (Cocktail), mit Stein, in Lake. Marke: Köy Sefası. Netto 400 g, Brutto 700 g.
€6,49 inkl. Steuer ohne Lieferung
Bild von Köy Sefası Angeschnittene Grüne Oliven mit Stein 400 g (Bruttogewicht 700 g)
€6,49 inkl. Steuer ohne Lieferung

Köy Sefası Angeschnittene Grüne Oliven mit Stein 400 g (Bruttogewicht 700 g)

Angeschnittene grüne Oliven mit Stein in Lake. Marke: Köy Sefası. Netto 400 g, Brutto 700 g.
€6,49 inkl. Steuer ohne Lieferung
Bild von Köy Sefası Grüne Oliven mit roter Paprika 400g (Brutto 700g)
€6,49 inkl. Steuer ohne Lieferung

Köy Sefası Grüne Oliven mit roter Paprika 400g (Brutto 700g)

Grüne Oliven mit roter Paprika; Nettogewicht 400 g, Bruttogewicht 700 g.
€6,49 inkl. Steuer ohne Lieferung
Bild von Köy Sefası Premium Schwarze Oliven 800g
€13,99 inkl. Steuer ohne Lieferung

Köy Sefası Premium Schwarze Oliven 800g

Premium schwarze Oliven, natürlich ölhaltig; Nettogewicht 800 g.
€13,99 inkl. Steuer ohne Lieferung
Bild von Köy Sefası Doğal Yağlı Sele 1000 g
€10,99 inkl. Steuer ohne Lieferung

Köy Sefası Doğal Yağlı Sele 1000 g

Schwarze Oliven mit Stein, naturbelassen ölig (Sele), Vorratsglas 1000 g.
€10,99 inkl. Steuer ohne Lieferung
Bild von Köy Sefası Doğal Yağlı Sele Schwarze Oliven mit Stein 700 g
€9,49 inkl. Steuer ohne Lieferung

Köy Sefası Doğal Yağlı Sele Schwarze Oliven mit Stein 700 g

Schwarze Oliven mit Stein, traditionell im Ölsud eingelegt. Marke: Köy Sefası. Nettofüllmenge 700 g.
€9,49 inkl. Steuer ohne Lieferung
Bild von Köy Sefası Doğal Yağlı Siyah Zeytin 1500 g
€13,99 inkl. Steuer ohne Lieferung

Köy Sefası Doğal Yağlı Siyah Zeytin 1500 g

Natürlich ölhaltige schwarze Oliven mit Stein (Sele), Familienpackung 1500 g.
€13,99 inkl. Steuer ohne Lieferung
Bild von Köysefası Select Schwarze Oliven 450g
€6,99 inkl. Steuer ohne Lieferung

Köysefası Select Schwarze Oliven 450g

Natürliche schwarze Oliven mit Stein, sorgfältig ausgewählt und in Salzlake eingelegt. Inhalt 450g.
€6,99 inkl. Steuer ohne Lieferung
Bild von Köy Sefası Kuru Sele Schwarze Oliven 450g
€8,49 inkl. Steuer ohne Lieferung

Köy Sefası Kuru Sele Schwarze Oliven 450g

Kuru Sele – trocken gereifte schwarze Oliven; Nettogewicht 450 g.
€8,49 inkl. Steuer ohne Lieferung